Видео-прикол: в Ижевске придумали новое применение для ламп накаливания

Видео-прикол: в Ижевске придумали новое применение для ламп накаливания 16.10.2009

Видео-прикол: в Ижевске придумали новое применение для ламп накаливания

И сняли об этом оригинальное видео: лампы накаливания, от которых скоро откажется весь мир, оказывается можно успешно применять для штопки носков, вместо благовоний и елочных игрушек, а также лампочка отлично подойдет рыбаку, заменив поплавок. Оригинальные идеи продемонстрировали авторы проекта «От Идеи до бизнеса».

Во второй раз в Ижевске стартовал молодежный образовательный проект "От Идеи до Бизнеса", который зарекомендовал себя как отличная базовая площадка для получения новых бизнес-знаний, освоения предпринимательских компетенций, налаживания деловых и дружеских контактов.

Основные цели проекта - повышение уровня образования молодых предпринимателей Удмуртской Республики, их квалификации в вопросах организации и развития собственного бизнеса, создание условий для разработки молодыми предпринимателями бизнес-проектов, которые они могут реализовать самостоятельно.
Кроме того, проект стимулирует предпринимательскую активность молодежи и повышает численность молодых предпринимателей в Удмуртии. К участию в проекте приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Удмуртской Республики и имеющие начальный опыт деятельности по организации собственного бизнеса или планирующие начать собственное дело в ближайшем будущем.

Организаторами проекта являются: Удмуртский государственный фонд поддержки малого предпринимательства»; Государственное учреждение Удмуртской Республики «Республиканский бизнес-инкубатор»; АНО «Молодежный деловой центр» (г. Ижевск).

Проект, который состоит из трех этапов, реализуется с 15 сентября по 1 апреля 2010 года на базе ГУ УР «Республиканский бизнес-инкубатор». Для участия в предварительном этапе участникам необходимо предоставить в Оргкомитет заполненную анкету-заявку до 12:00 1 ноября 2009 года.
Основной этап включает в себя обучение участников и их работу над собственными бизнес-проектами в процессе образовательной программы. На заключительном этапе участники будут защищать итоговый вариант собственного бизнес-проекта перед Оргкомитетом и Экспертным Советом проекта. Финальная часть проекта запланирована на 15 марта – 1 апреля 2010 г.