Совет муфтиев России признал надписи на теле дагестанского младенца чудом

Совет муфтиев России признал надписи на теле дагестанского младенца чудом 20.10.2009

Совет муфтиев России признал надписи на теле дагестанского младенца чудом

Председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин побывал в селе Красно-Октябрьское Кизлярского района Дагестана, глее 9 месяцев назад родился необычный младенец.

На теле мальчика появляются строки из Корана. Арабская вязь чаще возникает на спине, на ногах и руках, иногда на животе и голове. Представители ислама, изучив необычное явление, подтвердили неземное происхождение надписей на коже ребенка. Врачи и независимая медицинская экспертиза уже подтвердили, что знаки появляются самостоятельно, без участия человека, передает Росбалт.

Напоминаем, что поначалу родители маленького Али не могли понять, что творится с их ребенком и отвезли его в больницу. В то время. Когда на его коже выступают письмена, температура у младенца поднимается до 40°C. Однако врачи не смогли объяснить это явление, родителям помог священник – именно он увидел, что шрамы на коже не что иное как строки из священного Корана. После того, как чудесного мальчика показали по телевизору, село Красно-Октябрьское стало местом паломничества сотен верующих и любопытствующих. В гостях у младенца уже побывали крупные политические деятели Северного Кавказа.