Впервые Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров вместе выступят в эфире Первого канала

Впервые Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров вместе выступят в эфире Первого канала 20.10.2009

Впервые Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров вместе выступят в эфире Первого канала

Сегодня вечером, 20 октября, помирившиеся наконец-то бывшие супруги Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров выступят в эфире Первого канала.

О чем будут говорить родители 11-летнего Дени, пока точно неизвестно, передает «Лайф». Однозначно, они готовы в прямом эфире официально заявить о прекращении двухмесячной судебной тяжбы по вопросу об опекунстве их общего сына. Байсаров и Орбакайте, которые в течение двух месяцев общались лишь изредка по телефону, уже сейчас ждут в «Останкино».

Напоминаем, что мировое соглашение между Кристиной и Русланом достигнуто сегодня днем на заседании Верховного суда Чеченсой Республики. Ни Кристины ни Руслана в суде не было, они прислали своих представителей. В итоге стороны подписали мировое соглашение, чему оказался несказанно рад их сын. По решению суда Дени Байсаров в отсутствие отца будет жить с матерью. Если Кристина будет находиться на гастролях или в других поездках, Дени будет находиться с отцом. Судейский вердикт: сын Байсарова и Орбакайте имеет право жить с обоими родителями.
Пока что есть сложности с Тверским судом – там помирившимся родителям пока отказали в рассмотрении мирового соглашения.