В Удмуртии маленькие дети помогали маме-убийце закопать труп в огороде

В Удмуртии маленькие дети помогали маме-убийце  закопать труп в огороде 21.10.2009

В Удмуртии маленькие дети помогали маме-убийце закопать труп в огороде

26 августа текущего года в Сарапуле около 11 часов вечера в огороде своего дома был обнаружен труп хозяина Георгиева П.И. с телесными повреждениями криминального характера в области головы.

По данному факту следственным комитетом по Удмуртской Республике (Ижевск) было возбуждено уголовное дело. В ходе предварительного расследования установлено, что бывшая жена потерпевшего - Георгиева Г.А. ранее не судимая, совершила умышленное особо тяжкое преступление при следующих обстоятельствах.

В ночь на 13 августа 2009 года Георгиева совместно со своим бывшим мужем Георгиевым П.И. находилась в своей квартире. В это время между ними произошла ссора, в ходе которой женщина решила убить бывшего благоверного. Георгиева взяла в руки топор и нанесла им множество ударов Георгиеву в область головы, являющейся местом расположения жизненно важных органов. От полученных телесных повреждений Георгиев скончался на месте преступления. С целью сокрытия следов совершенного убийства Георгиева, совместно со своими малолетними детьми, закопала труп Георгиева в огороде своей квартиры.