На Филиппа Киркорова напали в самолете

На Филиппа Киркорова напали в самолете 24.10.2009

На Филиппа Киркорова напали в самолете

18 октября на борту самолета Москва-Днепропетровск пьяный пассажир набросился на экипаж и на певца Филиппа Киркорова.

Представители Филиппа попытались его успокоить, сообщает «Взгляд» со ссылкой на пресс-секретаря артиста Ольгу Алексееву. По ее словам, сам Филипп и его артисты не устраивали драку. Все началось с того что из-за нелетной погоды экипаж был вынужден снять с рейса некоторое количество багажа, чтобы заправить больше топлива. Нетревый пассажир потребовал, чтобы сняли багаж киркоровской труппы. В итоге, как рассказала Алексеева, мужчина «набросился на экипаж и на Филиппа, естественно, представители Филиппа попытались его успокоить, но ни сам Филипп, ни его представители драки не устраивали».

Как сообщило ранее главное управление МВД Украины в Днепропетровской области, 18 октября в 13.20 мск в дежурную часть линейного отдела милиции в аэропорту «Днепропетровск» от диспетчера авиакомпании «ДнепрАвиа» поступило сообщение, что на борту самолета неизвестный развязал драку.

После приземления самолета в Днепропетровске в милицию обратились три пассажира, сотрудники ОАО «Соликамский магниевый завод», которые утверждали, что неизвестные люди, сопровождавшие Киркорова, нанесли им в самолете телесные повреждения.