Бывший наставник ЦСКА Хуанде Рамос пожаловался на плохую зарплату

Бывший наставник ЦСКА Хуанде Рамос пожаловался на плохую зарплату 26.10.2009

Бывший наставник ЦСКА Хуанде Рамос пожаловался на плохую зарплату

Руководство ЦСКА отправило в отставку главного тренера команды Хуанде Рамоса после провальной игры с клубом «Москва». Контракты с ним и его помощником Маркосом Альваресом были досрочно расторгнуты по обоюдному согласию сторон 26 октября.

Сегодня же, на утренней тренировке, команде был представлен новый главный тренер - 38-летний Леонид Слуцкий, ранее возглавлявший "Крылья Советов" (Самара), сообщает Уралинформ.
Рамос не смог добиться с командой впечатляющих результатов. Под его руководством в Чемпионате России армейцы выиграли лишь 3 матча, один закончился вничью, два проиграны. Неудачно ЦСКА выступал и в Лиге чемпионов, набрав при Х.Рамосе 3 очка в 3 матчах, - результат незавидный.

Чашу терпения переполнил проигрыш ЦСКА от "Москвы". 25 октября москвичи разгромили армейцев со счетом 3:1. После матча фанаты армейского клуба устроили футболистам и тренерскому штабу "разбор полетов".
За четыре тура до конца Чемпионата России ЦСКА занимает только пятое место в турнирной таблице и всерьез рискует остаться без еврокубков в следующем сезоне.

Вместе с тем, Рамос, комментируя причины сегодняшнего взаимного решения прервать контракт, отметил, что причиной стало, в том числе и плохое финансирование. Рамос покинул команду до истечения срока контракта, проработав в клубе почти полтора месяца - он пришел в ЦСКА 10 сентября, подписав соглашение на четыре месяца.