Рапота обсудит экономическую ситуацию в Удмуртии в условиях мирового кризиса

Рапота обсудит экономическую ситуацию в Удмуртии в условиях мирового кризиса 27.10.2009

Рапота обсудит экономическую ситуацию в Удмуртии в условиях мирового кризиса

Сегодня, 27 октября, в Удмуртию прибыл Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота.

В рамках своего рабочего визита в столице Удмуртской Республики, в Ижевске он проведет заседание Координационного совета ПФО по государственной кадровой политике, сообщают в Администрации президента Удмуртии.

На заседании планируется рассмотрение актуальных направлений реализации кадровой политики в сфере государственной гражданской службы: развитие системы дополнительного профессионального образования, формирование резерва управленческих кадров, реализация законодательства о противодействии коррупции.

В заседании примут участие Полномочный представитель президента России в ПФО Григорий Рапота, руководители аппаратов, администраций глав субъектов РФ, представители научных и образовательных учреждений, а также представители Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации. 

После совещания Григорий Рапота намерен встретиться с депутатами Государственного Совета и директорами промышленных предприятий республики и обсудить с ними экономическую ситуацию в Удмуртии в условиях мирового финансового кризиса.