В Ижевске выберут самого модного студента

В Ижевске выберут самого модного студента 30.04.2009

В Ижевске выберут самого модного студента

 30 апреля студенты Ижевского государственного технического университета проводят конкурс стиля и нарядов под названием "ИжГТУ fashion show". Конкурс состоится в одном из клубов Ижевска - "Fashion club" (ТЦ "Петровский").
За право называться самым модным студентом будут бороться по два представителя от факультетов, студотрядов, общежитий и студенческого научного общества. Три раза участники пройдутся по сцене – в летних нарядах, в спортивных и в стиле "casual". Кроме того, состоится традиционный конкурс "визиток".
Умение держаться на подиуме и общаться с публикой, креативность представления, костюма и себя будут оценивать директор студии "Твой стиль", стилист Олег Ажгихин, представители вуза и "Fashion club". Выбирать будут не только самых модных студентов, но также самый модный факультет и группу поддержки.
В промежутках между дефиле зрители увидят выступление команды КВН "Без палева" и услышат гимн ИжГТУ в стиле рэп. Вечер закончится зажигательной дискотекой, на которой при помощи голосования выберут наиболее понравившуюся публике студенческую пару.
Начало модного конкурса – в 20.00.
В дальнейшем организаторы планируют проводить конкурс и с участием других вузов.