В Ижевске Борис Моисеев сделал прививку от гриппа

В Ижевске Борис Моисеев сделал прививку от  гриппа 29.10.2009

В Ижевске Борис Моисеев сделал прививку от гриппа

В среду, 28 октября, находясь на гастролях в Ижевске, Борис Моисеев вместе со своим коллективом из 30 человек сделал прививку от гриппа.

Как сообщает Fbimusic.Ru, перед концертом певец и его труппа отправилась в ближайшую поликлинику для того, что бы принять участие в вакцинации от гриппа.
«Дело в том, что любая болезнь — это крайне плохая история, способная не только нанести вред здоровью, но и серьезно ударить по карману, - говорит певец. - Нужно не забывать, что артисты должны делать всё для того, что бы избежать любых проявлений заболеваний. Перенос концертов в связи с болезнью ни в коем случае не допустим. Я считаю себя счастливым человеком, хотя бы потому, что люди ждут моих шоу и моих выступлений в разных уголках страны. И именно поэтому мною было принято решение о вакцинации всего моего коллектива».

Во время концерта зрители и не догадались, что буквально несколько часов назад Борис Моисеев сделал себе прививку. Он признался, что вакцина оказалась качественная, поблагодарил врачей Удмуртии и сообщил, что чувствует себя хорошо. Отметим, что врачи призывают привиться до начала ноября — чтобы выработался иммунитет, после вакцинации должно пройти как минимум 2 недели.