Ревнивица из Удмуртии до смерти забила своего возлюбленного

Ревнивица из Удмуртии до смерти забила своего возлюбленного 30.10.2009

Ревнивица из Удмуртии до смерти забила своего возлюбленного

В Удмуртской республике (Ижевск) ревнивица до смерти забила своего возлюбленного, который часто помогал одиноким женщинам.

Трагедия произошла в селе Пугачево Малопургинского района Удмуртии. 54-летняя Людмила Зиновьевна Б., ревнуя своего сожителя Анатолия Г., который был моложе ее на три года, избила его да так, что он скончался на следующее утро. Как отмечают в следственном управлении, Анатолий Яковлевич характеризовался положительно. К работящему мужчине частенько за помощью обращались односельчанки, которые рассчитывались ним за работу спиртными напитками.

Ревнивая Людмила Зиновьевна не одобряла такой помощи и вознаграждения. Между сожителями на этой почве возникали ссоры, переходящие в потасовки. Однажды Людмила очень сильно избила своего возлюбленного, да так, что на утро он уже не проснулся.

Завьяловским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Удмуртии Людмиле Зиновьевне предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего. Уголовное дело направлено прокурору района для утверждения обвинительного заключения. Вскоре ревнивая женщина предстанет перед судом. За совершение этого особо тяжкого преступления ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.