Звезда «Бумера» Сергей Горобченко разбился на мотоцикле

Звезда «Бумера» Сергей Горобченко разбился на мотоцикле 31.10.2009

Звезда «Бумера» Сергей Горобченко разбился на мотоцикле

Звезда фильма «Бумер» Сергей Горобченко упал с мотоцикла во время исполнения очередного трюка на очередных съемках в Москве.

Съемочная бригада немедленно вызвала скорую помощь. Известный актер был срочно госпитализирован в одну из столичных клиник с подозрением на многочисленные переломы ног, передает «Взгляд». 37-летний актер любил сам исполнять трюки и старался отказываться от услуг каскадеров. На этот раз его стремление полностью вжиться в роль стоило ему здоровья. Врачи пока не дают комментариев по поводу его состояния.

Для справки: Сергей Горобченко родился 29 июля 1972 года в Североуральске Свердловской области. Сначала учился в Горном институте в Санкт-Петербурге, однако вскоре из института ушел и поступил в театральный институт – ЛГИТМиК имени Черкасова. До 2000 года был актером Петербургского театра комедии им. Н. П. Акимова. С 2000 года – актер театра «Ленком» в Москве, куда переехал с семьей. Горобченко также один из самых востребованных российских актеров последних лет. Он известен по фильмам «Бумер», «Офицеры», «Братья Карамазовы», «Первый после Бога» и многим другим.