Лучшие семьи Ижевска показали на что они способны ради любви

Лучшие семьи Ижевска показали на что они способны ради любви 01.11.2009

Лучшие семьи Ижевска показали на что они способны ради любви

30 октября в 1 корпусе Удмуртского государственного университета в Ижевске, прошел конкурс молодых семей «Семейный университет». 5 предприимчивых семей, показали на сцене все, на что они способны для того, чтобы беречь, любить, дорожить друг другом.

Первый этап конкурса, назывался «Домашнее задание». Семья, Пучининых, под гитару спела свою семейную, песню. Семья Соловьевых решила побаловать жури, и состряпала им оригинальный торт. Все участники решали задания, подготовленные для участников. Это были и вопросы на смекалку, и танцы. Кроме того, семьи сочиняли эссе на тему: «Какие бы вы внесли программы в поддержку молодых семей».

В итого лучше всех оказалась семья Сметаниных. В номинации «Талантливый союз» диплом получила семья Новиковых, в номинации «Искусство быть семьей» получили семья Соловьевых. 3 место заняли - семья Григорьевы, 2 место - семья Пучинины, 1 место – семья Сметанины. Все участники конкурса получили памятные подарки, дипломы, и конечно хорошее настроение от сегодняшнего вечера.