Ижевчанка поплатилась жизнью за любовь к халяве

Ижевчанка поплатилась жизнью за любовь к халяве 03.11.2009

Ижевчанка поплатилась жизнью за любовь к халяве

В Удмуртской республике ижевчанин молотком и ножом забил свою собутыльницу, которая отказалась сходить в магазин за дополнительной порцией спиртного.

Трагедия произошла в одной из квартир дома № 45 по улице Барышникова в Устиновском районе Ижевска. По данным следственного управления, хозяин квартиры — 35-летний Виталий С., который склонен к злоупотреблению спиртного, встретил на улице гражданку и приняла предложение совместно скоротать вечер за бутылкой портвейна. Через некоторое время спиртное закончилось, хозяин квартиры попросил женщину сходить в магазин купить добавки. Но его новая знакомая отказалась. Тогда Виталий Васильевич схватил молоток и нож, и с помощью этих предметов нанес своей новоиспеченной знакомой множественные удары по голове и в шею. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте.

Следственным отделом по Устиновскому району Ижевска СУ СКП РФ по Удмуртии возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ — убийство. Виталию предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления. За содеянное ему грозит до 15 лет лишения свободы.