Владимир Путин подзаработал на озвучивании фильма

Владимир Путин подзаработал на озвучивании фильма 03.11.2009

Владимир Путин подзаработал на озвучивании фильма

Сегодня премьер-министр России Владимир Путин побывал во ВГИКе, где ему предложили принять участие в съемочном процессе.

Как сообщают Новости@mail, Путин с удовольствием согласился и приложил свою руку в озвучивании фильма, а именно в процессе озвучивания сцены «пройти по свежему снегу». За кадром это выглядит следующим образом: человек в руках разминает набитую шуршащим полиэтиленом подушку. С выпавшей ролью Владимир Владимирович для новичка справился неплохо. Воодушевленный удачей, он пообещал продюсерам фильма прийти за гонораром.

Затем во ВГИКе под председательством Владимира Путина прошло 1-е заседание Правительственного совета по развитию отечественной кинематографии, в котором приняли участие министр культуры Александр Авдеев, председатель Союза кинематографистов Никита Михалков, деятели культуры и бизнесмены.
Перед началом совещания премьер осмотрел новые студии и павильоны ВГИКа, в том числе оценил строительство нового учебного корпуса и техническое переоборудование студий, которое стало возможным благодаря федеральной поддержке.