В Ижевске выбирают самых умопомрачительных преподавателей

В Ижевске выбирают самых умопомрачительных преподавателей 04.11.2009

В Ижевске выбирают самых умопомрачительных преподавателей

Управление образования Администрации Ижевска сообщает о продолжении Муниципального конкурса «Педагог года–2010» для учителей Удмуртии.

Конкурс «Педагог года–2010» проводится Управлением образования Администрации города Ижевска, Муниципальным методическим центром при участии заинтересованных лиц и организаций. Принять участие в конкурсе могут педагогические и руководящие работники муниципальных образовательных учреждений столицы Удмуртии без ограничения возраста, педагогический стаж работы которых не менее 3-х лет.

Конкурс проходит в 4 этапа. На сегодняшний день близится к завершению первый этап конкурса – прием заявок от участников и отбор конкурсной документации.
Второй этап конкурса будет проходить с 15 ноября по 15 декабря 2009 года. Он включает в себя проведение конкурсных уроков, занятий для педагогических работников и педагогических советов на базе образовательных учреждений города Ижевска. Критерии оценки конкурсных испытаний разрабатываются конкурсной комиссией и размещаются на сайте Администрации Ижевска за 14 дней до конкурсных испытаний II этапа.

По результатам II этапа определяются участники III этапа - по три конкурсанта в каждой номинации. III этап пройдет 15-25 января 2010 года, он заключается в представлении Презентации педагогической деятельности. Финал конкурса состоится в феврале 2010 года.