«Барселона» боится замерзнуть во время матча с казанским «Рубином»

«Барселона» боится замерзнуть во время матча с  казанским «Рубином» 04.11.2009

«Барселона» боится замерзнуть во время матча с казанским «Рубином»

Сегодня "Барселона" попробует доказать, что обидное поражение, которое она потерпела от казанцев на своем поле в рамках Лиги чемпионов, было всего лишь случайностью.

Ведь тот факт, что малоизвестная команда «Рубин» смогла одолеть на выезде самую популярную европейскую команду, вызвало шок у большинства знатоков.
Так или иначе, местные фанаты уверены, что «Рубин» так просто не дастся и оптимистично заявляют, что нежные каталонцы расклеятся в морозной Казани. Как сообщает Спорт-Сегодня, первый шок гости испытали сразу по прилете в Казань. После посадки поздним вечером в понедельник их взору первым делом открылось взлетное поле, покрытое снежком, а во время матча ожидают до минус пяти!

Казань пока что замерла, рассказывают очевидцы. Даже за день до решающего матча билеты можно было купить совершено спокойно, хотя и оставались самые дорогие. Но уже к вечеру город начнет оживать. В Казань приедут гости со всей России, в том числе и из Ижевска и других городовУдмуртии. Они заверили, что уже обзавелись фирменными бордовыми футболками «Рубина» и будут болеть за наших соседей. Те, кому не удастся обзавестись билетом на стадион, будут наблюдать за ходом игры в кафе. Вот туда то попасть уже практически невозможно: все столики забронированы загодя. После победы "Рубина" в Барселоне фанаты преисполнены оптимизма. Шансы на третье место оценивают как отличные. И даже говорят, что можно попробовать замахнуться на выход из группы.

Кстати, после сенсационного успеха "Рубина" в Испании казанские болельщики гуляли всю ночь, с петардами, фейерверками. В честь футболистов, которых встречали как национальных героев, даже высадили на берегу озера Кабан в центре города 150 деревьев. Прямая трансляция матча состоится на НТВ в 19.15 по московскому времени.