У клуба молодых сотрудников МВД Удмуртии новый председатель

У клуба молодых сотрудников МВД Удмуртии новый председатель 05.11.2009

У клуба молодых сотрудников МВД Удмуртии новый председатель

В Удмуртской республике (Ижевск) члены Клуба «Молодой сотрудник» собрались в Зале коллегии МВД для встречи с руководством республиканского министерства.

На встречу прибыли три заместителя министра внутренних дел по Удмуртии – начальник Управления кадров Николай Кудрявцев, начальник Следственного управления Александр Ильин и начальник тыла Сергей Наговицын. На встречу были приглашены начальник Управления уголовного розыска МВД по Удмуртии Абудар Муллахметов, председатель Совета ветеранов МВД по Удмуртии Герман Санников, министр по молодежной политике Удмуртской Республике Владимир Соловьев.

Членами Клуба являются молодые сотрудники милиции, срок службы которых не превышает одного года. Такая встреча проводится с целью знакомства молодых сотрудников с руководящим составом министерства.

После обсуждения насущных для молодых сотрудников вопросов, председатель Клуба Е. Уруваев подвел итоги работы Клуба «Молодой сотрудник» с момента его создания в 2006 году по настоящее время. В заключение он передал свои полномочия вновь избранному председателю – сотруднику отдела воспитательной работы Управления кадров МВД по Удмуртии Радику Галимову.