В Удмуртии женщины в форме дерутся лучше сотрудников ППС

В Удмуртии женщины в форме дерутся лучше сотрудников ППС 05.11.2009

В Удмуртии женщины в форме дерутся лучше сотрудников ППС

Сегодня, 5 ноября, в преддверии Дня Российской милиции в спортивном зале МВД по Удмуртии проведены соревнования по боевым приемам борьбы, в которых приняли участие шесть команд по четыре человека.

Наравне с мужскими командами отряда милиции специального назначения «Соболь», полка ППСМ, УВД по г. Глазову и Глазовскому району, двумя сборными УВД по Ижевску соперничала и женская команда Центра профессиональной подготовки.

Каждый участник соревнований приносил очки своей команде, заработанные при исполнении пяти приемов, указанных в вытянутом им билете. Судейская коллегия оценивала правомерность использования приема и техничность исполнения. В результате первое место занял отряд «Соболь». Второе место у мужчин отвоевали девушки, принеся второе почетное место Центру профессиональной подготовки. На третьем месте команда полка патрульно-постовой службы милиции.

На втором этапе семь сотрудников, принесших наибольшее количество очков в копилку команды, «дрались» за личное первенство. В результате 1 и 3 места в личном зачете завоевали слушатели Центра профессиональной подготовки. Второе место у сотрудника ОМСН «Соболь».