Наталья Харина стала заместителем председателя Общественной палаты Удмуртии

Наталья Харина стала заместителем председателя Общественной палаты Удмуртии 06.11.2009

Наталья Харина стала заместителем председателя Общественной палаты Удмуртии

Сегодня, 6 ноября, состоялось заключительное пленарное заседание Общественной палаты Удмуртской Республики первого состава и первое организационное заседание ее второго состава.

По данным пресс-службы Администрации Президента и правительства Удмуртии, участники заседания заслушали отчетный доклад председателя палаты Валентина Кудинова и председателей ряда комиссий.

По итогам заседания Председателем Общественной палаты Удмуртии второго состава единогласно избран Валентин Кудинов, его заместителем – Наталья Харина. Она же возглавила новую комиссию по делам семьи, демографии и охране прав детства. Приветствуя оба состава Общественной палаты, Президент Удмуртии подчеркнул, что палата стала важным фактором формирования активного гражданского общества в нашей республике, продуктивного диалога общества и власти. Александр Волков выразил глубокую благодарность членам первого состава палаты и выразил надежду на то, что второй состав палаты будет работать еще активнее.

Напоминаем, что Наталья Харина являлась вице-премьером по социальным вопросам Удмуртской Республики, которая покинула свое кресло весной текущего года и ушла на пенсию.