Видеорепортаж: у семейных пар Ижевска появилось новое пикантное увлечение

Видеорепортаж: у семейных пар Ижевска появилось новое пикантное увлечение 08.11.2009

Видеорепортаж: у семейных пар Ижевска появилось новое пикантное увлечение

6 ноября в ижевском клубе «Авиатор» состоялся рок-концерт в поддержку молодых семей и пропаганды семейного образа жизни «Рок про любовь. Молодым семьям посвящается».

Музыканты, выступившие перед любящими и любимыми горожанами, являются признанными лидерами рок-н-ролльной культуры Ижевска в течении многих лет. Это такие группы как «Трали-Вали», «Альтер Эго», «Kingsback», «Сезон дождей». Семейные пары, пришедшие на концерт, вспоминали молодость наших родителей, зажигали под рок-н-ролл, участвовали в различных конкурсах, шутили. Зал был полон, с каждым часом народу все становилось больше и больше, мест катастрофически не хватало. В этот вечер группы исполняли только песни о любви.

Группа «Kingsback» (основана с 2008 г., ретро-трио, поет классический рок-н-ролл), исполнила песни Элвиса Пресли, группы «Биттлз» и собственного сочинения.
На рок-концерт пришли даже победители конкурса «Семейный университет» , который прошел 30 октября в Удмуртском государственном университете. По словам Вадима и Валентины Сметаниных, они получили много впечатлений, позитива от этого концерта, тем более что на таком концерте они впервые.
Для семей действовала специальная акция: супруги могли попасть на концерт с одним билетом, а те, кто заключил брак 6 ноября, заходили бесплатно. «Отдых должен быть семейным, поскольку именно он сплачивает молодую семью» - считают организаторы.