Пиарщики в четвертый раз соберутся в Ижевске

Пиарщики в четвертый раз соберутся в Ижевске 08.11.2009

Пиарщики в четвертый раз соберутся в Ижевске

17-19 ноября в Удмуртской торгово-промышленной палате состоится IV форум «Неделя ПР на Иже-2009». В четвертый раз «Неделя ПР на Иже» соберет профессионалов отрасли.

В 2003 году тема форума была «ПР в образовании», в 2004 – «ПР в культуре», в 2006 году «Влияние имиджа на инвестиционную привлекательность региона» и в 2009 году главной темой форума станет обсуждение «Время перемен - влияние на бизнес». Два дня профессионалы отрасли будут общаться в кругу единомышленников, проанализируют влияние времени на отраслевые взаимоотношения, обсудят квалификацию и требования к специалистам в рыночных условиях кризиса, познакомятся с лучшими проектами – победителями профессиональных ПР конкурсов, примут участие в публичном обсуждении создания Ментальной карты интегрированных коммуникаций Удмуртии.

В рамках форума 19 ноября в Ижевске пройдет эксклюзивный платный тренинг «Креативность в ПР», обучающий находить и использовать большее количество нестандартных вариантов решений задач, раскрыть себя как мастера креатива во влиянии на бизнес. Приглашаются к участию все заинтересованные мастера, профессионалы, специалисты, молодые и перспективные.