В Удмуртии задержали педофила, которому не удалось изнасиловать двух малышей

В Удмуртии задержали педофила, которому не удалось изнасиловать двух малышей 10.11.2009

В Удмуртии задержали педофила, которому не удалось изнасиловать двух малышей

В Удмуртской республике (Ижевск) освобожденный условно-досрочно преступник был задержан в очередной раз при попытке изнасилования малолетних детей.

По данным следственного комитета, житель одного из населенных пунктов Якшур-Бодьинского района 21-летний Александр К. в период прохождения испытательного срока вновь совершил преступление. Он обманом завел к себе в дом 5 летнего мальчика и 7 летнюю девочку. Молодой негодяй завел детей в дом и закрыл изнутри дверь. После этого Александр, угрожая ножом, заставил мальчика раздеться и положил его на диван, сам тоже разделся и лег рядом. Подавив волю ребенка, насильник намеревался надругаться над мальчиком, но к счастью для ребенка в это время к дому подошла его мать и стала искать мальчика. Дети заплакали, закричали, а педофил, испугавшись последствий, был вынужден выпустить их.

Завьяловским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Удмуртии в отношении Александра К. возбуждено уголовное дело по п.п. «д, ж» ч.2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы в отношении двух заведомо несовершеннолетних) и по ч.3 ст. 30, п. "б" ч.4 ст. 132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо несовершеннолетнего). За совершенное преступление насильнику—педофилу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет лишения свободы.