В Ижевске водитель автобуса совершил наезд на женщину-пешехода

В Ижевске водитель автобуса совершил наезд на женщину-пешехода 05.05.2009

В Ижевске водитель автобуса совершил наезд на женщину-пешехода

4 мая в Ижевске было совершено 4 наезда на пешеходов. Так, в 14 часов на ул. Ленина напротив дома 14 водитель автомобиля «Опель-Астра», стаж управления транспортным средством которого составляет 7 лет, совершил наезд на 12-летнего мальчика-пешехода.

По предварительным данным, мальчик выбежал на проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим автомобилем. В результате происшествия школьник получил ушибы, был отпущен домой.
В 17 часов 50 минут на ул. Ворошилова напротив дома 28 водитель автобуса ЛиАЗ-677 (водительский стаж составляет 37 лет) совершил наезд на женщину-пешехода, которая в результате произошедшего получила ушибы, была отпущена домой.
В 18 часов 49 минут на ул. Труда напротив дома 46 водитель автомобиля ВАЗ-21102 совершил наезд на неустановленную женщину-пешехода, которая с места ДТП скрылась.
В 21 час на ул. Петрова напротив дома 1 водитель автомобиля ВАЗ-21061, стаж управления транспортным средством которого составляет 6 месяцев, совершил наезд на молодого мужчину, который от медицинской помощи отказался.
Всего за прошедшие сутки в Удмуртской Республике зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили травмы. Без пострадавших в Ижевске зарегистрирована 81 дорожная авария.