Впервые на концерте ижевчанки Татьяны Зыкиной будут присутствовать ее родители

Впервые на концерте ижевчанки Татьяны Зыкиной будут присутствовать ее родители 12.11.2009

Впервые на концерте ижевчанки Татьяны Зыкиной будут присутствовать ее родители

Сегодня, 12 ноября, в Ижевске в клубе "Авиатор" состоится первый большой концерт певицы Татьяны Зыкиной в родном городе.

В полуторачасовую программу для зрителей Удмуртии войдут песни с дебютного двойного альбома "Ощущение реальности" и композиции, никогда ранее не звучавшие, сообщают организаторы концерта.

"Хотя я стараюсь заниматься больше новыми песнями, написанными в Москве, - рассказывает Татьяна. - Все равно есть много вещей, которые я сочиняла еще в Ижевске, про тех людей, которых тогда любила. Получится странный эксперимент над самой собой - поехать и спеть это им в глаза. К тому же, мама и папа впервые будут на моем концерте. Посмотрят, чем я два года занималась. Так что я уже сейчас заранее волнуюсь и трепещу".

Альбом "Ощущение реальности" стал главным дебютом отечественного шоу-бизнеса в 2009 году по версии журнала Billboard, а композиция "Водопадами" неоднократно возглавляла "Хит-парад двух столиц" радио MAXIMUM. На концертах Татьяна Зыкина выступает с постоянной группой музыкантов, в которую входят гитарист Павел Мартыненко, клавишник Оскар Чунтонов, барабанщик Антон Дашкин, бэк-вокалистка Полина Касьянова и бас-гитарист Дмитрий Косинский. Начало концерта: 19.00