В Театре оперы и балета Удмуртии дебютирует «Каренин»

В Театре оперы и балета Удмуртии дебютирует «Каренин» 16.11.2009

В Театре оперы и балета Удмуртии дебютирует «Каренин»

24 ноября в Государственном театре оперы и балета Удмуртской республики (Ижевск) состоится совместный концерт групп KARENIN, 208 TALKS OF ANGELS, Фольклорного ансамбля "СОРОКА" и Удмуртского Государственного Симфонического оркестра под управлением Роготнева Николая Серафимовича.

В рамках концерта, коллективами будут представлены полноценные адаптации произведений для симфонического оркестра.
Специально для всех желающих поближе познакомиться с творчеством коллектива, а также для представителей прессы 19 ноября в 19.00 в клубе «Fashion» состоится концерт в рамках которого, коллектив представит подборку из своих лучших вещей, а так же несколько новых вариаций на тему уже известных композиций (вход свободный).

Для справки: группа «KARENIN» - утвердившийся ижевский музыкальный феномен, исполняющий музыку в стиле «ambient cinematic baroque». Музыка коллектива признана в России и за ее пределами. По мнению ведущих музыкальных критиков России Артемия Троицкого и Олега Нестерова, на сегодняшний день «KARENIN»является одним из самых интересных и перспективных музыкальных коллективов Ижевска. Композиции коллектива были изданы на лейбле "Легкие", вошли в ряд российских фильмов, используются для оформления российских телевизионных проектов.