В Удмуртии за сутки задержали пятерых наркоторговцев

17.11.2009

В Удмуртии за сутки задержали пятерых наркоторговцев

За прошедшие сутки оперативники МВД по Удмуртии задержали пятерых наркодилеров: у них изъято несколько десятков доз героина, амфетамина и марихуаны.

В Сарапуле сотрудники ОРЧ по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД задержали 18-летнего молодого человека за незаконное хранение 0,37гр. амфетамина.

В Октябрьском районе Ижевска сотрудниками уголовного розыска отдела милиции №2 УВД по г. Ижевску совместно с сотрудниками автопатруля ДПС за незаконное приобретение и хранение с целью сбыта 4,27гр. героина у д.27 по ул. 50 лет ВЛКСМ задержан 25-летний молодой человек. В соседнем Устиновском районе сотрудники ОРЧ по борьбе с незаконным оборотом наркотиков совместно с милиционерами полка ППСМ МВД по Удмуртии задержали сразу двоих граждан, 24-летнего молодого человека и 45-летнюю женщину. У каждого их них при личном досмотре было обнаружено и изъято несколько разовых доз героина. Оба задержанных занимались сбытом героина у жилых многоэтажных домов.
В этот же день в Индустриальном районе Ижевск сотрудники милиции задержали 17-летнего подростка за неоднократный сбыт марихуаны.