Будущих ижевских милиционеров беспокоит размер зарплаты

Будущих ижевских милиционеров беспокоит размер зарплаты 18.11.2009

Будущих ижевских милиционеров беспокоит размер зарплаты

В Ижевском юридическом институте Российской правовой академии Министерства юстиции РФ состоялся «круглый стол» на тему: «Юрист в современном мире».

По данным пресс-службы МВД по Удмуртской республике, в работе круглого стола приняли участие сотрудники Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике, Министерства юстиции, преподавательский состав учебного заведения, первокурсники и будущие абитуриенты. Гости правовой альма-матер рассказали студентам, насколько важен правильный выбор профессии в их возрасте и как повлияет получение качественного профессионального образования на их дальнейший карьерный рост.

Наибольший интерес у абитуриентов вызвали вопросы, связанные с материальным обеспечением сотрудников силовых министерств, социальными гарантиями и перспективами роста в этих ведомствах. Заместитель командира полка ППСМ МВД по Удмуртии Рафиз Мамедов посоветовал молодежи быть целеустремленными в достижении поставленных целей, учиться с желанием. Отвечая на вопросы будущих юристов, Рафиг Рзаевич рассказал о структуре милиции, отметил, что в Министерстве внутренних дел по Удмуртской Республике всегда ждут квалифицированных специалистов, особенно с юридическим образованием.