В глазовских домах появятся тревожные кнопки

В глазовских домах появятся тревожные кнопки 19.11.2009

В глазовских домах появятся тревожные кнопки

С 16 по 23 ноября в северной столице Удмуртии, в Глазове проводится второй этап акции «Безопасный дом, подъезд, квартира» в целях профилактики имущественных преступлений.

В рамках акции проводится поквартирный обход жилых домов, наиболее подверженных преступным посягательствам, с предложениями услуг вневедомственной охраны (охрана квартир, установка кнопки экстренного вызова наряда милиции), сообщают в пресс-службе МВД по Удмуртии (Ижевск).

В течение акции будут проведены рабочие встречи с руководством ЖКХ, Администрации Глазова и Глазовского района, руководителями гаражно-строительных кооперативов, садово-огородных и дачных товариществ, товариществами собственников жилья, на которых будет обсуждаться необходимость оборудования данных предприятий и организаций охранной и тревожной сигнализацией, системами видеонаблюдения.
ГУ «Межрайонный ОВО при УВД по г. Глазову и Глазовскому району» предлагает следующие услуги, оказываемые физическим и юридическим лицам на договорной основе: милицейская охрана, охрана объектов с применением пультов централизованного наблюдения, охрана с помощью кнопки экстренного вызова наряда милиции, централизованная охрана личного имущества граждан (квартира, дом, гараж, коттедж).