Глазов предлагает бизнесменам инвестиционные площадки

Глазов предлагает бизнесменам инвестиционные площадки 19.11.2009

Глазов предлагает бизнесменам инвестиционные площадки

18 ноября в Москве открылся инвестиционный форум «Муниципальная Россия — 2009», в котором принимает участие Глава Глазова Владимир Перешеин.

Главная цель форума — содействие муниципальным образованиям страны в поиске и привлечении государственных, частных отечественных и зарубежных инвестиций для создания на своей территории новых современных производств, способствующих их дальнейшему социально-экономическому развитию инфраструктуры.

Как предполагают организаторы, форум «Муниципальная Россия-2009» станет эффективной площадкой для диалога муниципальных властей и бизнес сообщества. Всего в России насчитывается порядка 25 тысяч наиболее активных муниципальных образований. Глазов представляет на форуме инвестиционные проекты, реализуемые предприятиями Глазова, а также инвестиционные площадки под застройку и для размещения различных производств. Потенциальным инвесторам Глазов предлагает и 8 инвестиционных площадок, с возможным использованием их под строительство жилья, промышленных, торговых и спортивных объектов.