Сын русского толстосума устроил пьяную аварию на «Ламборгини» в Швейцарии

Сын  русского толстосума устроил пьяную аварию на «Ламборгини» в Швейцарии 23.11.2009

Сын русского толстосума устроил пьяную аварию на «Ламборгини» в Швейцарии

Молодой человек за рулем «Ламборгини Мурчелаго» (Lamborghini Murcielago) был пьян в момент аварии, в результате которой пострадал пожилой немец.

Он был нетрезв и не имел права водить машину, сообщает НТВ. Напоминаем, что 22-летний россиянин устроил со своими друзьями нелегальные гонки на спортивных автомобилях класса люкс — «Бугатти Вейрон» (Bugatti Veyron), «Мерседес Макларен» (Mercedes McLaren), «Порше Кайен» (Porsche Cayenne) и «Ламборгини Мумрчелаго» (Lamborghini Murcielago). Машины были взяты напрокат. Водитель «Ламборджини» не справился с управлением и врезался в «Фольксваген Гольф», которым управлял пожилой немец. В результате ДТП он получил тяжелую черепно-мозговую травму. Россиянина также доставили в больницу. Там выяснилось, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, у виновника аварии были водительские права российского образца, которые в Швейцарии не признаются.

Несмотря на то, что остальные россияне скрылись с места происшествия, их личности удалось установить. В настоящее время в Женеве ведется расследование по данному факту, выясняются все обстоятельства аварии. Все подозреваемые задержаны.