Бывшие наркоманы Ижевска организуют концерт в честь Дня борьбы со СПИДом

Бывшие наркоманы Ижевска организуют концерт в честь Дня борьбы со СПИДом 23.11.2009

Бывшие наркоманы Ижевска организуют концерт в честь Дня борьбы со СПИДом

25 ноября в 19:00 в преддверии Дня борьбы со СПИДом в Ижевске состоится большой благотворительный музыкальный молодежный проект "СТОП СПИД / STOP AIDS".

В проекте принимают участие представители Республиканского центра СПИД, представители Общественных организаций работающих в сфере профилактики ВИЧ/СПИД и священники, музыкальные коллективы: SAPPY, ФИМИАМ, С.О.ДА, EDO, STEREO LONDON, FLOWER IN HER HEAD, DEATHBED CONFESSION, SILENT WOO GOORE. А также танцевальные коллективы столицы Удмуртии и команды КВН. Как отмечают организаторы, не секрет, что в основном ВИЧ распространяется в нашей стране через наркоманов.

Некоторые ижевские музыканты, которые в этот день выйдут на сцену, в прошлом употребляли наркотики, в том числе тяжелые, как, например, героин. В рамках акции они хотят выразят свое отношение к наркотикам и проблеме СПИДа. Главный лозунг мероприятия «НЕ ОСТАНЬСЯ В СТОРОНЕ И БУДЬ С НАМИ!». Проект состоится в роллердроме «Адреналин», бесплатно предоставившем площадку для благотворительного проекта (ул. 10лет Октября, 32 ТЦ «ОМЕГА»).