Депутаты Удмуртии и Пермского края заключат парламентское соглашение о сотрудничестве

Депутаты Удмуртии и Пермского края заключат парламентское соглашение о сотрудничестве 25.11.2009

Депутаты Удмуртии и Пермского края заключат парламентское соглашение о сотрудничестве

Сегодня делегация Государственного Совета Удмуртской республики (Ижевск) с официальным визитом побывает у наших соседей в Пермском крае.

Возглавляет делегацию Председатель республиканского парламента Александр Соловьев, в нее также входят первый заместитель Председателя Госсовета УР Виктор Кушко, заместитель Председателя ГС УР - председатель постоянной комиссии по АПК Владимир Невоструев, председатель постоянной комиссии Госсовета Удмуртии по бюджету, налогам и финансам Софья Широбокова и Руководитель Аппарата ГС УР Виктор Жидков.
Как сообщают Пермские новости, ожидается, что сегодня в Перми будет подписано Соглашение о сотрудничестве в законотворческой деятельности между Законодательным Собранием Пермского края и Государственным Советом Удмуртии.

Депутаты из Удмуртии познакомятся с организацией законотворческой деятельности пермских депутатов, работой Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Владимира Путина, проведут рабочие встречи в комитете по бюджетной и налоговой политике, комитете по экономической политике и природопользованию Заксобрания, министерстве финансов Пермского края.