В Ижевске «Талан» возобновляет свое участие в программе «Доступное жилье – молодым семьям»

В Ижевске «Талан» возобновляет свое участие в программе «Доступное жилье – молодым семьям» 25.11.2009

В Ижевске «Талан» возобновляет свое участие в программе «Доступное жилье – молодым семьям»

С 24 ноября возобновляется действие подписанного между Министерством строительства Удмуртской республики, Администрацией Ижевска и компанией Талан трехстороннего Соглашения о сотрудничестве в области обеспечения жильем молодых семей.

Об этом информирует компания Талан со ссылкой на Министерство строительства Удмуртии, уведомление от которого было направлено в Администрацию, Сбербанк и Застройщику несколькими часами ранее.

Напомним, что в рамках Соглашения компания Талан предложила молодым семьям 32 квартиры в 1 секции Жилого комплекса «Изумруд», расположенного в городке Металлургов (Ижевск). По сравнению с другими строящимися объектами, участвующими в президентской программе обеспечения жильем молодых семей, Жилой комплекс «Изумруд» имеет ряд существенных преимуществ: во-первых, местоположение в экологически-благоприятном районе с развитой инфраструктурой, традиционно востребованное среди жителей Ижевска. Во-вторых, ЖК «Изумруд» является единственным домом комфорт-класса среди участвующих в программе объектов. На сегодняшний день часть квартир уже забронирована молодыми семьями. Более подробную информацию о преимуществах дома и вариантах планировок можно получить в офисе продаж компании Талан по адресу: Красноармейская, 86, тел. 509-509.

В среду 25 ноября в 15.00. в Администрации Ижевска состоится очередная встреча застройщиков, в том числе и компании Талан, с молодыми семьями в рамках работы Консультационного центра.