Судьба ЦСКА в руках «Манчестер Юнайтед»

Судьба ЦСКА в руках «Манчестер Юнайтед» 26.11.2009

Судьба ЦСКА в руках «Манчестер Юнайтед»

Шансы ЦСКА попасть в 1/8 финала Лиги Чемпионов вчера стали стремительно таять после сенсационной победы турецкого «Бишекташа» над «Манчестером Юнайтед».

Историческую победу на Олд Траффорд "Бешикташу" принес гол Родриго Тельо – 1:0. Таким образом, прервалась 8-летняя беспроигрышная домашняя серия "Манчестера" в Лиге чемпионов, сообщает Финам ФМ. Правда, британцы заранее обеспечили себе место в 1/8 финала, и результат этой игры не сказался на лидирующем турнирном положении команды.

Тем не менее, турки сравняли свои шансы с московскими армейцами на выход из группы. 8 декабря в Турции состоится встреча команд, где и будет решаться, кому достанется путевка в Лигу Европы. Однако здесь многое зависит и от игры МЮ с «Вольсбургом» из Германии. Только при условии победы ЦСКА над турками и победы МЮ над немцами, наша команда сможет выйти из группы.

Вчера состоялся матч подопечным Леонида Слуцкого с «Вольсбургом» на московском поле. Российский клуб в результате упорного противостояния обыграл гостей со счетом 2:1.