В Ижевске подведут итоги работы двух объектов по уничтожению химоружия

В Ижевске подведут итоги работы двух объектов по уничтожению химоружия 01.12.2009

В Ижевске подведут итоги работы двух объектов по уничтожению химоружия

2 декабря «Российская газета», региональный информационный центр по вопросам химического оружия в Удмуртской республике совместно с газетой «Известия УР» организуют круглый стол на тему «Уничтожения химического оружия в Удмуртии».

На круглом столе будут присутствовать представители объектов по УХО Камбарки и поселка Кизнер, представители Министерства строительства Удмуртии, Главного Федерального инспектора по УР, Ростехнадзора по УР, Роспотребнадзора по УР, Росприроднадзора по УР, регионального информационно-аналитического центра по УР ФГУ ГНИИ ПЭ, регионального центра государственного экологического контроля и мониторинга УР, Представители Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия.

В рамках конференции будут подведены итоги работы по уничтожению химоружия в регионе, подниматься вопросы о финансировании объекта в Кизнере и перепофилировании завода в Камбарке. Круглый стол состоится в конференц-зале ОАО «ВолгаТелеком», по адресу Ижевск, ул.Пушкинская, 206. Начало в 11.00.