Ижевские ларечники войдут в состав Коллегии по предпринимательству города

Ижевские ларечники войдут в состав Коллегии  по предпринимательству города 03.12.2009

Ижевские ларечники войдут в состав Коллегии по предпринимательству города

В Ижевске сегодня состоялась встреча руководства города с инициативной группой предпринимателей, занимающихся торговлей на остановочных комплексах и в киосках.

На встрече присутствовали первый заместитель главы Администрации Ижевска Михаил Ушнурцев, заместители главы Администрации Ижевска Валерий Кузьмин, Татьяна Лагунова, заместитель начальника управления земельных ресурсов Администрации Ижевска Александр Камаев, главы районных Администраций.

В ходе встречи состоялся конструктивный диалог представителей органов местного самоуправления и бизнес-сообщества города. Участники обсудили интересующие предпринимателей вопросы, сообщают в администрации города. Михаил Ушнурцев в своём выступлении отметил, что руководство Ижевска открыто для диалога с предпринимателями, занимающимися торговлей на остановочных комплексах, так как эта категория бизнес-сообщества способствует поддержанию социально-экономического благополучия города: пополняют городской бюджет налоговыми выплатами, обеспечивают рабочие места, занимаются благоустройством закреплённых территорий. «Мы готовы совместно решать возникающие у предпринимателей проблемы», - заявил он.

В ходе встречи представителям бизнеса предложено войти в состав Коллегию по предпринимательству при главе муниципального образования «город Ижевск», которая работает в Ижевске, и предметно обсудить интересующие их вопросы на ближайшем заседании Коллегии.