За сутки в Ижевске под колесами автомобилей оказались четыре пешехода

За сутки в Ижевске под колесами автомобилей  оказались четыре пешехода 04.12.2009

За сутки в Ижевске под колесами автомобилей оказались четыре пешехода

В Удмуртской республике (Ижевск) за сутки было сбито четыре пешехода.

Так, 3 декабря около 8 часов в Ижевске на ул. Воткинское шоссе водитель автомобиля «Шевроле Нива» совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. По предварительным данным ГИБДД Удмуртии, водитель «Шевроле» заблаговременно не снизил скорость перед пешеходным переходом, не смог вовремя остановиться и совершил наезд на пешеходов. В результате ДТП пешеходы получили травмы различной степени тяжести, один из которых госпитализирован.

В этот же день около 17 часов в Ижевске на ул. 9 Января, водитель-женщина автомобиля «Тойота-Королла» совершила наезд на 45-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Со слов водителя иномарки, ее ослепило светом фар встречного автомобиля, и она не заметила пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с травмами была госпитализирована.

Около шести вечера в Ижевск на ул. 50 лет ВЛКСМ водитель автомобиля «Рено-Логан» совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешеход с тяжелыми травмами был госпитализирован.

Напоминаем, 2 декабря в Ижевске водитель автомобиля сбил четырех человек на тротуаре.