На всероссийской ярмарке в Ижевске состоится розыгрыш бытовой техники

На всероссийской ярмарке в Ижевске состоится розыгрыш бытовой техники 05.12.2009

На всероссийской ярмарке в Ижевске состоится розыгрыш бытовой техники

До 10 декабря продолжается активная подготовка к выставке «Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2009» в Ижевске. Ярмарка состоится в городе 18-21 декабря 2009 года.

В рамках ярмарки приятным сюрпризом для жителей города станет розыгрыш подарочных сертификатов на покупку бытовой техники. Розыгрыш будет проводиться по пригласительным флаерам (тираж 85000 экземпляров), которые будут распространяться через почтовые ящики жителей города, в детских садах Ижевска, на рекламных стойках «Fly Cards», «Бери Инфо», в фитнес-клубе «Спортивный квартал», а также промоутерами ярмарки. 20 декабря на территории выставки состоится Детский день, на который приглашаются родители с детьми. В этот день дети с родителями смогут отлично провести досуг на ярмарке, участвуя в различных конкурсах и играх.

На сегодняшний день в предварительном списке участников 82 компании из разных уголков страны. Они предложат вниманию посетителей как уже известные и полюбившиеся товары, так и продукцию, представленную на нашем рынке впервые. Стоит отметить, что интерес к ярмарке проявляют производители Удмуртской республики. Стенды местных компаний-производителей будут отмечены знаком «Сделано в Удмуртии», что позволит посетителям достаточно быстро сориентироваться в выставочном павильоне и найти нужную компанию.