Ижевские школьники играют в дизайнеров

Ижевские школьники играют в дизайнеров 06.12.2009

Ижевские школьники играют в дизайнеров

В столице Удмуртской республики проводится серию межпрофессиональных деловых игр для школьников выпускных классов города Ижевска «Моя дизайнерская фирма».

Игры проводят Управление образования Администрации города Ижевска и АОУ «Международный Восточно-Европейский Университет» (МВЕУ). В занимательной игровой форме школьники познакомятся с основными гуманитарными специальностями, востребованными на рынке труда, попробуют себя в роли предпринимателей, создадут проект дизайнерской фирмы и реализуют свой первый коммерческий заказ.

Профессиональные пробы помогут определиться с выбором будущей профессии, уверены в городской администрации. В деловой игре каждый участник выполняет свою профессиональную роль, а практика командной работы, коллегиального принятия решений, освоенная в игровой форме, поможет в жизни.
Деловая игра для школьников Октябрьского района состоится 19 декабря. С 12.00 до 16.00 по адресу: АОУ «Международный Восточно-Европейский Университет», г. Ижевск, ул.Пушкинская 268, аудитория 212. Приглашаются школьные команды в составе 5 - 10 человек! Победителей ждут ценные призы.