Жители Удмуртии могут узнать свои долги по налогам в Интернете

Жители Удмуртии могут узнать свои долги по налогам в Интернете 07.12.2009

Жители Удмуртии могут узнать свои долги по налогам в Интернете

На сайте ФНС России реализована новая возможность для налогоплательщиков – теперь можно узнать свою задолженность по налогам.

Как сообщают в управлении ФСКН по Удмуртской республике (Ижевск), данный сервис доступен по ссылке "Личный кабинет налогоплательщика" на главной странице сайта либо по баннеру «Узнайте Вашу задолженность», а также на сайте Управления ФНС по Удмуртии  по баннеру «Узнайте Вашу задолженность».Не выходя из дома, налогоплательщики могут узнать сумму своей задолженности перед государством и получить платежный документ со всеми реквизитами по налогу на имущество физических лиц, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц.

Информацию о задолженности перед бюджетом по налоговым платежам физические лица могут получить после ввода обязательных реквизитов (фамилия, имя, отчество, ИНН).  Если у Вас обнаружена задолженность и вы согласны с ней, можно сформировать квитанции платежных документов и заплатить денежные средства в любом отделении Сбербанка России. В квитанциях все обязательные реквизиты уже заполнены. Данный сервис полезен всем налогоплательщикам - физическим лицам, у которых имеются объекты налогообложения на территории всей России.

Кроме того, сайте Управления ФНС по Удмуртской республике параллельно до 1 января 2010 продолжает работать баннер «Узнай переплату по налогу на имущество ФЛ», по которому Вы также можете узнать свою переплату и задолженность по налогам на имущество, землю или транспорт, если они зарегистрированы на территории Удмуртской республики.