Скончался один из подозреваемых по делу о пожаре в ночном клубе Перми

Скончался один из подозреваемых по делу о пожаре в ночном клубе Перми 09.12.2009

Скончался один из подозреваемых по делу о пожаре в ночном клубе Перми

В Перми скончался от полученных ожогов один из подозреваемых по делу о пожаре в ночном клубе «Хромая лошадь» - Александр Титлянов.

По данным Взгляд, число жертв трагедии в клубе возросло до 121 человека. Титлянов находился в крайне тяжелом состоянии с самого начала, и медикам не удалось его спасти

Напоминаем, трагедия в клубе «Хромая лошадь» произошла в ночь 5 декабря – из-за фейерверка загорелся декорированный тростником потолок. Помещение выгорело практически полностью. В больницах Перми остаются 13 пострадавших, в медучреждениях Москвы - 64 человека, Челябинска - 7 (одного готовят к выписке), Санкт-Петербурга - 27 человек. По факту пожара возбуждено уголовное дело. Обвинения по уголовному делу о пожаре в «Хромой лошади» предъявлены исполнительному директору клуба Светлане Ефремовой, исполняющему обязанности арт-директора Олегу Феткулову, соучредителю заведения Анатолию Заку и директору пиротехнической компании «Пироцвет» Сергею Дербеневу. Титлянов проходил по делу в качестве подозреваемого.