Астрологический прогноз Ижевска на 2010 год

Астрологический прогноз Ижевска на  2010 год 11.12.2009

Астрологический прогноз Ижевска на 2010 год

Президент Школы Универсальной Астрологии Ижевска Сандра Антония Салинес составила гороскопом для столицы Удмуртской республики (Ижевск) на 2010 год.

По ее мнению, энергетика 2010 года в городе Ижевске будет весьма схожей с предыдущим годом, однако значительная часть положительных тенденций заметно усилится.  По данным сайта школы универсальной астрологии Ижевска, в 2010 году для жизни города будет значительной эффективность действий его руководства. Многое будет зависеть от решений и поступков администрации и ее представителей. «Результативность любых действий будет зависеть от скрупулезного отношения к делам в каждой сфере, поэтому дела не рекомендуется пускать на самотек, и ни в коем случае нельзя надеяться на «авось», - говорится в предсказании.

По мнению астролога, одним из самых острых будет вопрос экологического состояния города, здоровья его жителей. Стоит уделить этой теме повышенное внимание, советует Сандра. Развитие экологичных тенденций, коммунальных служб и здравоохранения будет проходить успешно и создаст хорошую базу для будущего благополучия в этой сфере. Астролог предупреждает, что существует высокая вероятность испытаний, которые лягут на плечи города и его жителей. В основном трудности будут касаться экологического состояния города, пищевой отрасли и медицинской сферы. Возможны частые проверки со стороны вышестоящих организаций по чьей-либо указке.

Самая благоприятная цель этого года – налаживание контактов с иностранными государствами, преимущественно в плане обмена культурными традициями, искусством и талантами. Сферой таких отношений может стать торговля, обмен знаниями, т.е. создание школ по обмену опытом между городами и странами, различных совместных предприятий.

Финансовое положение города в этом году будет зависеть от подписания выгодных договоров администрацией города с партнерами как внутри Ижевска, так и вовне. Благоприятными условиями для ведения финансовой политики как для руководства, так и для простых ижевчан, будет умение эффективно управлять уже имеющимися материальными ресурсами, а не искусство получать новые. В этом году движение денежных средств будет наиболее интенсивным. Возможны разного рода проблемы с переводами, задержки. Город будет захвачен процессом зарабатывания денег. Актуальными будут для города в этом году вопросы юридического оформления земли, недвижимости.

Творческий потенциал города будет направлен на развитие собственных талантов, организацию свободного творчества. Год покровительствует изобретателям, рационализаторам, инициативным и творческим людям. Любые новаторские идеи, даже самые смелые, в этом году могут получить добро на их реализацию.
Работа в этом году жителям города будет приносить удовлетворение, т.к. люди будут использовать любой шанс, чтобы заработать, подключая все свое воображение. Актуальными будут скрытые сферы деятельности, направленные на реализацию внутренних ресурсов и получения от такой деятельности огромного удовольствия. Это деятельность может касаться музыки, выставки картин, выпуска гениальных литературных произведений, творчества поэтов города, поэтому благоприятно в этом году открыть свои таланты и получить признание.
Для реализации любых целей в 2010 году, стоит активнее опираться на соратников, единомышленников, которые проверены временем. Конечно, разочарований в этой сфере не избежать: некоторые "друзья" могут превратиться в скрытых врагов, но в целом поддержка давних партнеров будет ключевым моментом в реализации любых начинаний.