Гольфист Тайгер Вудс уходит из спорта, чтобы вымолить у жены прощение за измены

Гольфист Тайгер Вудс уходит из спорта, чтобы вымолить у жены прощение за измены 12.12.2009

Гольфист Тайгер Вудс уходит из спорта, чтобы вымолить у жены прощение за измены

Американец Тайгер Вудс сообщил о том, что намерен взять паузу и покинуть профессиональный гольф ради того, чтобы провести время с семьей.

Как сообщает Yoki.ru, причиной своего решения он назвал проблемы в семье, возникшие после его измены жене. Самый титулованный гольфист в мире признался, что переживает из-за того разочарования и боли, которые принес своей неверностью жене и детям. Вудс принес публичные извинения своей жене.  Вудс считает, что сейчас он должен сосредоточиться на своей семье, чтобы стать лучше как муж, отец и просто как человек.

Скандал вокруг одного из самых богатых спортсменов в мире разгорелся в конце ноября, когда Вудс попал в ДТП около собственного дома во Флорида. Полиция обнаружила его в разбитом автомобиле в полубессознательном состоянии со следами драки. Появились слухи о том, травмы Вудсу нанесла собственная жена, 29-летняя шведская моделью Эллин, с которой у спортсмена двое детей. По данным СМИ, она приревновала мужа к красотке, которую Тайгер встретил в ночном клубе Лас-Вегаса.