Кислород – это жизнь!

Кислород – это жизнь! 14.12.2009

Кислород – это жизнь!

Здоровье человека зависит от того, как происходят в его организме окислительно-восстановительные процессы, обусловленные тем количеством кислорода, которое поступает в организм.

Интенсивные занятия спортом на свежем воздухе, обогащающие наш организм кислородом, далеко не всем под силу. Заменить их поможет кислородный коктейль, у которого противопоказания практически, равны нулю. Уникальность кислородного коктейля заключается в совместном воздействии КИСЛОРОДА и 100% соков на все жизненно-важные органы и системы организма. Курс профилактики кислородным коктейлем восстанавливает обменные процессы организма, снижает утомляемость и нормализует сон, что особенно необходимо для растущего организма.

Ижевская компания предлагает установку кислородных концентраторов для школьных, дошкольных учреждений и приобретение концентраторов, используемых в домашних условиях (кислородные баллончики). Дополнительную информацию можно узнать по телефонам в Ижевске (Удмуртия): 8919-905-31-60, (3412) 55-05-44, 64-15-29.