В Ижевске начинается сбор вопросов прямой лини по устройству детей-сирот

В Ижевске начинается сбор вопросов прямой  лини по устройству детей-сирот 16.12.2009

В Ижевске начинается сбор вопросов прямой лини по устройству детей-сирот

С сегодняшнего дня ижевчане могут направлять свои вопросы в рамках прямой телефонной линии по вопросам профилактики социального сиротства, устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по электронной почте.

Свои вопросы можно отправлять по адресу адрес soc@uspn.izh.ru, а также в интернет-приемную Управления по социальной поддержке населения, делам семьи, материнства и детства на официальном интернет-сайте города Ижевска.

Горячую линию проводит Управление по социальной поддержке населения, делам семьи, материнства и детства Администрации города Ижевска. Позвонив 21 декабря с 16:00 до 18:00 по телефону 72-27-07, каждый житель города Ижевска сможет задать вопросы, касающиеся профилактики семейного неблагополучия, ответственности родителей за воспитание, содержание и обучение детей; предупреждения безнадзорности несовершеннолетних; различных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения, в том числе опека (попечительство), патронатные и приемные семьи, усыновление; обеспечения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на получение государственной поддержки.