Командированные в Чечню милиционеры получат новогодние елочки из Удмуртии

Командированные в Чечню милиционеры получат  новогодние елочки из Удмуртии 21.12.2009

Командированные в Чечню милиционеры получат новогодние елочки из Удмуртии

В Северокавказский регион из Удмуртской республики (Ижевск) отправилась автоколонна под руководством заместителя министра внутренних дел по Удмуртии – начальника тыла полковника милиции Сергея Наговицына.

В рамках предновогодней акции «Посылка», регулярно организуемой министерством внутренних дел по Удмуртии, сотрудники, находящиеся в служебной командировке получат долгожданные новогодние подарки от родных и коллег.

МВД по Удмуртии проводит акцию «Посылка» уже в течение 13 лет, с 1996 года. За это время организованно уже более 150 подобных акций. В последние годы под новый год сотрудникам милиции, находящимся вдалеке от малой родины доставляются живые ели. Сегодняшняя акция не стала исключением: уже через неделю привезенные из Удмуртии ёлки милиционеры украсят к новому году шарами и гирляндами.

В рамках поездки запланирована встреча Наговицына с руководством Временной оперативной группировки, на которой будут обсуждены вопросы условий пребывания сотрудников МВД по Удмуртии в Северокавказском регионе и результаты работы сотрудников удмуртской милиции по обеспечению и охране общественного порядка в регионе.