«Ижевская винтовка»: биатлонистки из Удмуртии завоевали бронзу в эстафете

«Ижевская винтовка»: биатлонистки из Удмуртии завоевали бронзу в эстафете 22.12.2009

Женская сборная Удмуртской республики сегодня на «Ижевской винтовке» заняла третье место.

Как сообщил заместитель министра по спорту Валерий Мусалимов, на первом месте оказались спортсменки из Тюмени, биатлонистки из Ханты-Мансийского автономного округа заняли вторую ступень пьедестала. Девушки из Удмуртии в составе Ольги Прокопьевой, Оксаны Неупокоевой, Валентины Назаровой и Любови Ермолаевой завоевали бронзу.

Как подчеркнул Мусалимов, никто из команд тройки победительниц не бежал штрафных кругов. Напоминаем, что завтра в Ижевске состоится мужская эстафета, в которой, возможно, примет участие и наш титулованный земляк Иван Черезов. Сегодня вечером он прилетает в Ижевск.