Как в Удмуртии интересно и безопасно провести новогодние каникулы?

Как в Удмуртии интересно и безопасно провести новогодние каникулы? 22.12.2009

Как в Удмуртии интересно и безопасно провести новогодние каникулы?

Самые интересные и полезные новогодние новости на сайте «АиФ в Удмуртии» в праздничной рубрике помогут вам в этом.

Здесь вы сможете найти специальные новости, которые помогут вам скрасить каникулы, сделают их не только насыщенными и веселыми, но и безопасными. В рубрике «Новый год» нашего сайта можно будет найти информацию о традициях праздника в России и в других странах, прочитать гороскоп для себя и для целого города, найти подходящее меню к праздничному столу, научиться выбирать подарки и сногсшибательный новогодний наряд. К тому же здесь читатели смогут найти полезные советы о том, как вести себя при обморожении, как правильно зажигать фейерверки и бороться с похмельем.

В этой же спецрубрике будет составлен график праздничных мероприятий на каждый день: утренники и елки, новогодние выставки и массовые гуляния, спортивные состязания и многое другое. Кроме того, на сайте газеты «АИФ в Удмуртии» в нашей праздничной рубрике появятся графики работы Почты, ГИБДД, Сбербанка, телефоны аварийных служб, адреса дежурных больниц и другая полезная информация.

В настоящий момент рубрика уже начала пополняться – здесь есть информация об открытии городских елок, праздничных базарах, турах на новогодние каникулы и многое другое. Информация в рубрике будет обновляться ежедневно даже во время новогодних и рождественских каникул. Найти ее довольно просто: рубрика "Новый год" украшена елочкой.