В Интернете появился видеоролик, посвященный фотографиям мертвого Турчинского

В Интернете появился видеоролик, посвященный  фотографиям мертвого Турчинского 22.12.2009

В Интернете появился видеоролик, посвященный фотографиям мертвого Турчинского

Блоггер, который выложил в рунете шокирующие фото мертвого Турчинского, опубликовал на своей странице видеоролик, в котором назвал виноватых.

По его мнению, блоггера, в «этой вакханалии лжи» виноваты сами пользователи. По мнению автора, фото мертвого человека ничуть не ужаснее пивных бутылок в день победы, нищих ветеранов и юмора Камеди Клаб. «Вы – быдло. Скот. Планктон, не признающий направлений, кроме направления течения и полагающий, что от него зависит это течение», - так он обратился к тем, кто заклеймил позором его выходку с фотографиями умершего спортсмена и шоумена.

«В сети появились фото мертвого актера, опустившие ниже плинтуса самосознание рядовых блоггеров, рядовых граждан Великой России. Тех самым, которые с опаской оглядываясь проходят мимо одиноко сидящей на проспекте бабульки с протянутой рукой, той, которая прошла войну… Тех самых блоггеров, которые выводят в топ посты о потребл*дском счастье – форде фокус и айфоне, не замечая роющихся каждое утро в их отходах бывших интеллигентов…», - именно так автор описал шумиху вокруг изуродованных фотографий Владимира Турчинского. По его же мнению, фотографии мертвеца – это нормально. «Поверьте, это более нормально, чем фонтан кипящих фекалий не весь рунетовский сектор уютненьких жежешек», - обращается блоггер, который в конце признается, что он тоже из числа таких же людей.

В день похорон известного спортсмена и шоумена Владимира Турчинского в рунете появились фотографии умершего Владимира, сделанных, по-видимому, представителями официальных органов. Фотографии сделаны в доме Турчинского вскоре после его смерти, как официальные фото могли появиться в сети пока не известно. Вместе с этими фотографиями размещены несколько коллажей оскорбительного и непристойного содержания, сделанных на основе этих фото.