В Ижевске открывается выставка семейной фотографии

В Ижевске открывается выставка семейной фотографии 13.05.2009

В Ижевске открывается выставка семейной фотографии

В Международный день семьи в выставочном центре "Ракурс" Ижевского государственного технического университета открывается выставка фоторабот и детских рисунков "Семейный альбом".

Идея такой выставки появилась в университете в начале года, и в феврале среди студентов, преподавателей и выпускников ИжГТУ был объявлен конкурс фоторабот на тему "Семья в объективе". Они и составили основу выставки: старинные черно-белые ретро-фотографии и современные красочные снимки, главный герой которых – семья, еще раз напомнят зрителям о вечных человеческих ценностях.

Кроме Международного дня семьи, выставка "Семейный альбом" приурочена и к грядущему Международному дню защиты детей, так что, помимо фотографий, будут представлены и рисунки детей детского сада университета № 105 "Белочка".

На открытии юные авторы рисунков выступят с песнями и танцами, а бойцы студенческих отрядов исполнят песню "Солнечный круг". Всех детей ожидают плюшевые подарки. Открытие выставки "Семейный альбом" состоится 15 мая в 11.30.